hronika.info
Культура

Оля Полякова призналась, сколько ей лет на самом деле

На Википедии указаны другие данные.

Возраст Оли Поляковой — большая загадка. В Википедии сообщается, что в этом году певица отпраздновала свой 41-й день рождения, а менеджер артистки утверждает, что в паспорте Ольги Юрьевны указан 1984 год рождения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Расставить все точки над «і» решила сама певица. Во время общения со Славой Каминской звезда рассекретила свой настоящий возраст.

«Википедия изменила мою дату рождения полтора месяца назад. Никакие документы нотариально подтвержденные, которые мы им высылаем, на них не действуют. Ну, пусть будет так», — говорит Полякова.

Певица утверждает, что родилась в 1984 году и в январе этого года она отметила свое 36-летие.

«Мне особенно нравится, когда мне говорят: «Вам намного больше лет, вы просто очень хорошо выглядите». А я говорю: «А почему бы мне просто не выглядеть на свой возраст? Вот я просто выгляжу на свой возраст, — отмечает Полякова. — Хорошо, если кому-то это помогает, пусть мне будет с сегодняшнего дня 50. Давайте запишем, и в Википедии тоже».

Читайте также: Леся Никитюк призвала людей оставаться дома с помощью нового клипа. Видео

Отметим, что крупнейшая онлайн-энциклопедия утверждает, что Полякова Ольга Юрьевна родилась 17 января 1979 года. В этом Википедия ссылается на материал газеты «Сегодня», который был опубликован 24 января 2001 года. А в большинстве доступных биографий певицы указан 1984 год рождения.

Рекомендуем прочитать

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU

Майкл Б. Джордан снимет «Крид IV», игнорируя возмущение Сталлоне

OSHU

Наполеон Скотта: фильм, который заставит спорить

OSHU