hronika.info
Культура

Джамала показала свою коллекцию вышиванок

Сегодня в Украине празднуют День вышиванок.

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала рассказала о роли вышивки в ее жизни и отметила, что где бы она не путешествовала, вышивка всегда покажет, откуда она приехала и расскажет об Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Сегодня, 21 мая, вся страна празднует День вышиванки. Накануне этого праздника Джамала решила показать свою коллекцию национального костюма и призналась, что в любой стране мира именно вышиванка может стать твоим приветствием без слов. Соответствующей публикацией артистка поделилась на личной странице в инстаграме. 

Известно, что Джамала любит экспериментировать с нарядами, ведь едва ли не каждый день в ее аккаунте появляются новые фотографии с домашних фотосессий. Она уверена, что нет никаких правил в сочетании одежды и ничего невозможного. Можно создать образ из разных стилей и выглядеть непревзойденно.

«Можно миксовать стили, доставать вещи из старых сундуков, надевать мамино, брендовое или ноунейм, трендовое или давно забытое,» – написала звезда.

Джамала рассказала о вышиванке

Певица говорит, что бывают ситуации, когда путешествуешь по миру и наряд может рассказать о том, откуда ты.

Когда я в вышиванке иду по главной площади Стокгольма, или я в Лондоне в Ковент-Гардене, или прогуливаюсь по берегу Шри-Ланки, местные жители останавливаются спросить, что за платье на мне. А я с гордостью отвечаю, что это вышивка!
– сказала Джа.

Знаменитость отметила, что вышиванка современная, красивая, сложная, фактурная, яркая. Ее можно надевать с каблуками или кроссовками, шляпами.

Поэтому она решила сделать фотосессию, где продемонстрировала собственную коллекцию вышитых платьев. Волосы Джамала уложила ровно, а на лице сделала макияж с черными стрелками на веках и коричневой помадой на губах.

Читайте также: В Испании пловец без руки спасся от двух акул. Видео

На фотографиях можем увидеть Джамалу в разнообразных вышиванках, которые красиво подчеркивают ее округлившийся животик на последних месяцах беременности.

Джамала показала свою коллекцию вышиванок
Джамала показала свою коллекцию вышиванок
Джамала показала свою коллекцию вышиванок
Джамала показала свою коллекцию вышиванок

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU