hronika.info
Культура

Леся Никитюк показала, как ей удалось похудеть на карантине

Звезда сидит на интервальном голодании.

32-летняя украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась подтянутой фигурой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

Звезда опубликовала свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, в котором показала результат трехнедельной работы над своим телом. В погоне за идеальной фигурой Леся заинтересовалась интервальным голоданием — это схема питания, при которой есть разрешено лишь в определенное время. Например, только 4 часа или 8 часов в сутки.

Леся позирует в лифте, снимая себя на телефон. Красотка обтянула фигуру в топ и велосипедки телесного цвета, накинув сверху клетчатую легкую курточку. На лице у телеведущей черная защитная маска и темные очки.

Читайте также: Потап поздравил Настю Каменских с первой годовщиной свадьбы

Невозможно не заметить шикарную талию знаменитости, которой позавидовали бы многие. Поклонники кинулись обсуждать пост телеведущей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маргарита
3 лет назад

Украинская телеведущая Леся Никитюк, которую недавно подколола Оля Полякова, призналась, как ей удалось похудеть, а также рассказала о своем ежедневном рационе. Об этом знаменитость написала на своей странице в Instagram.