hronika.info
Культура

Оля Полякова пожаловалась на большие траты во время карантина

Звезда не может расслабиться.

Концерты и корпоративы — главный источник дохода украинских артистов. Оставшись без работы из-за карантина, некоторые из них нашли спасение в интернете. Самый яркий пример — Оля Полякова, которая на карантине начала записывать кулинарные влоги, вести Инстаграм-шоу «Правда или дело», записывать платные поздравления и проводить лотерею. В беседе с Надеждой Мейхер певица призналась, что поддерживать активность ее заставляет финансовая нужда, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«У меня очень большие расходы, огромные. У меня очень большой коллектив, я живу в огромном поместье, и людям, которые работают здесь, нужно платить зарплаты. У меня большой коллектив, только на сцене со мной работают 26 человек, не считая офиса. У меня очень дорогая жизнь. И ее нужно содержать, — рассказала исполнительница хита «Шлепки». — Когда начался карантин, у меня началась очень сильная паника — что делать? Чтобы содержать всю эту ораву, оплачивать детям онлайн-уроки, английский язык, музыку, мне нужно работать — петь, ездить на корпоративы. Если бы у меня был богатый миллионер-муж, как он был раньше… Я же постаралась, свинья, разорила его чуть-чуть. Он зарабатывает, но, тем не менее, мне не на кого положить всю эту историю».

Полякова вспоминает, как после трех дней сильной паники в начале карантина стала осваивать интернет, и теперь это приносит ей доход. Но это потребовало выхода из зоны комфорта.

«Как говорят психологи, выйдите из зоны комфорта, это даст вам возможность развиваться в новом направлении. Интернет у меня провисал, у меня не было на него времени, а теперь, поскольку время появилось, я сюда отдаю все свои силы», — рассказала она.

Читайте также: Украинская певица устроила с мужем пикантную фотосессию в душе

По данным журнала Фокус, в 2019 году Оля Полякова занимала 6 место в рейтинге самых богатых артистов Украины. Первые строчки достались певицам, которые живут в России — Ани Лорак и Светлане Лободе. На третьем месте находился Олег Винник, на четвертом — тогда еще телеведущий Владимир Зеленский, а на пятом — Настя Каменских.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU