hronika.info
Культура

Настя Каменских показала идеальный образ для летних вечеринок

Поклонники певицы в восторге от свежих снимков певицы.

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, взбудоражила сеть стильным летним образом. Звезда показала актуальный наряд для теплых дней, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Звезды шоу-бизнеса активно готовятся к лету. Они делятся с поклонниками вариантами стильных аутфитов, однако не спешат планировать отпуска, ведь пандемия коронавируса в этом году внесла значительные коррективы в планы большинства жителей планеты. Однако нельзя забывать, что даже дома необходимо выглядеть великолепно. NK на личной странице в инстаграме поделилась своим вариантом яркого образа.

Яркий образ Насти Каменских

Настя на карантине много времени уделяет общению со своей армией поклонников и едва ли не ежедневно показывает свой look. Ее 5-миллионная аудитория подписчиков с радостью комментирует новые публикации.

Очередные фото артистки вызвали большой ажиотаж в сети. Каменских изображена на них в кожаных обтягивающих брюках черного цвета и ярко-розовом топе с обнаженной спиной. Звезда дополнила свой образ широким черным поясом. Такой наряд красиво подчеркнул стройную фигуру знаменитости и ее соблазнительные формы.

Читайте также: Сальма Хайек озадачила снимком с совой на голове

Среди аксессуаров NK выбрала серьги в форме сердечек, часы, браслеты и минималистичные подвески. Волосы она уложила в привычные кудри, а на лице сделала макияж в коричневых оттенках и с акцентом на глазах.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU