hronika.info
Культура

Настя Каменских раскрыла секреты своего похудения

Певица похудела почти на 20 кг.

Экстремально похудевшая украинская певица Настя Каменских рассказала, как и чем она питается на протяжении дня. Этой информацией звезда поделилась со своими подписчиками на странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Каменских похудела почти на 20 килограммов. По словам звезды, всему виной спорт и правильное питание.

Так, певица рассказала, что ест 5 раз в день в одно и то же время с перерывами между приемами пищи в 3 часа. Она отметила, что таким образом вырабатывается пищевая привычка и увеличивается скорость обмена веществ. Также Каменских подчеркнула, что порции у нее всегда нормального размера.

Читайте также: Названа самая трудолюбивая актриса в Голливуде

Утром певица предпочитает есть овсянку или овечий йогурт без добавок, ягоды или фрукты и немного орехов. Кроме обеда и ужина у звезды также есть два перекуса. Также она позволяет себе одну чашку чая и кофе с растительным молоком, а также выпивает 1,5-2 литра чистой воды.

View this post on Instagram

МОЙ ПП-РАЦИОН 🍓 ⠀ Как вы и просили, рассказываю о своём питании. ⠀ Я ем дробно — 5 раз в день в одно и то же время (перерыв между приемами пищи — 3 часа). Так вырабатывается пищевая привычка и это влияет на скорость обмена веществ. Порции у меня всегда нормального размера ⠀ 🥣 Завтрак Овсянка или овечий йогурт(без добавок)+ ягоды или фрукты + можно чуть орехов 🌰 ⠀ Перекус 🥬 Омлет с авокадо или огурцом 🥑 К зелени добавляю ещё рукколу, листья салата и базилик. Омлет — только из взбитых яиц. Без молока или сливок. Так намного полезнее!👌🏼 ⠀ 🍛 Обед Он делится на три составляющие : 1️⃣варианты белка 🍴 отварная куриная грудка 🍴говяжий стейк на гриле 🍴паровая куриная котлета 🍴рыба (сибас, дорадо) на гриле 🍴или морепродукты + 2️⃣гарнир (гречка, бурый рис, киноа) + 3️⃣салат из овощей на оливковом масле 🥗 ⠀ 🥘Ужин Мясо или птица или рыба или морепродукты + зелёный салат (на оливковом масле) ⠀ 🥄Второй перекус 150 г творога жирностью 5% + чашка чёрного чая без сахара ⠀ На протяжении дня я позволяю себе одну чашку чая и одну чашку кофе ☕️ с растительным (миндальным или кокосовым) молоком. В остальное время пью чистую воду, 1,5-2 л за день 💧 ⠀ Вот и весь рацион! Вкусно, просто и только польза для фигуры и организма ⠀ Если понравился пост, ставьте ❤️ на фото и сохраняйте себе) ⠀

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU