hronika.info
Культура

Виктор Павлик женился на молодой возлюбленной: фото супругов

Свадебная церемония еще впереди.

54-летний украинский певец Виктор Павлик уже 12 дней как официально женат в четвертый раз. Об этом сообщила в соцсети его молодая супруга — 25-летняя Екатерина Репяхова. Она призналась, что свадьба была тайной, рядом не было никого, кроме фотографа и даже свадебное платье ей помогал одевать будущий муж, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

«29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже, как 12 дней. Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоем, поэтому и решили объявить именно 10.06.20», — написала Екатерина Репяхова.

Также она опубликовала романтичные фото со свадьбы. Молодая жена написала, что предстоит еще торжественная свадебная церемония, для которой она приготовила другое платье.

Читайте также: Ольга Сумская объяснила, почему удалила родинку

«Это событие было маленькой репетицией нашего важного дня — дня свадьбы! Возле нас не было никого, даже платье мне шнуровал муж», — добавила Екатерина.

View this post on Instagram

Сегодня должна была быть наша свадьба. 10.06.20 С датой мы определились в ноябре 2019. Тогда же купили кольца. 4.11.19☺️ Мы определились с датой свадьбы и с датой росписи. И есть вещи, которые остались неизменны☺️ Но наша свадьба перенесена на середину августа💕 я очень жду этот день, я так хочу поделиться частичкой нашей любви с каждым гостем🌸 ⠀ За это время я поняла насколько жизнь не предсказуема, у Б-га свои планы на нас. Все, чего я сейчас хочу — это стабильности, уверенности в завтрашнем дне, добра в сердцах каждого из нас и конечно же здоровья. Возможно, когда-нибудь потом вы поймёте почему я это пишу. ⠀ Сегодня мое сердце наполнено любовью и нежностью. Я всегда буду рядом, буду поддержкой и опорой для любимого @viktorpavlik ❤️ ⠀ Моя миссия: заботиться, поддерживать и беречь твою жизнь, любовь!

A post shared by Репяхова Катя (@repyahovakate) on

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU