hronika.info
Культура

Оля Полякова похвалилась отдыхом на яхте в бикини

Фото сделано возле Одессы.

Украинская певица Оля Полякова похвасталась роскошной фигурой в бикини на носу яхты. Снимком она поделилась на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На кадре звезда запечатлена в белом бикини. Полякова позирует боком к камере, выгибаясь на поручнях судна.

В комментарии певица попросила подписчиков поделится локациями интересных мест в Украине для отдыха. Сама опубликовала снимок с Одессы, рассказав о городе.

Читайте также: Катя Осадчая в бикини показала, как нужно проводить лето

Отметим, что Полякова не указала, является ли фото архивным.

View this post on Instagram

Друзья, в этом году все мы стали участниками челленджа #МандруйУкраїною. Давайте поможем друг другу получить максимум удовольствия от путешествий по нашей стране. Если у вас есть любимые места в Украине, которые вдохновляют — поделитесь ими! Просто поставьте хэштег #МандруйУкраїною, нужную геолокацию в любой соцсети и порекомендуйте своим друзьям, что именно стоит увидеть, где побывать! Это может быть текст, фото или видео — главное откройте Украину, которую вы любите для всех! Мое любимое место — в окрестностях Одессы, на побережье Черного моря. ⠀ Сколько раз я была в Одессе с концертами и никогда не видела этот город таким, каким узнала его пару лет назад. Я успела покататься на карете, посмотреть исторические места, посетить роскошные экскурсии «Одесса бандитская», «Одесса еврейская», «Одесса контрабандистская». Это какая-то бомба. Успела даже покататься на яхте и поняла, что оказывается в Одессе можно купаться в абсолютно чистом, лазурном, теплом море. В этом прекрасном городе совершенно невероятные рестораны и отели. Морская кухня стала просто великолепной: рыба в огне, рапаны, мидии, икра щуки, камбала, бычки, ставрида, рыба-игла… Что говорить, если я впервые увидела одесский Оперный театр. Короче, Одесса для меня открылась, с другой стороны.

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU