hronika.info
Культура

Леся Никитюк позировала в образе рыси

По этому случаю украинская звезда снялась в тематической фотосессии.

Леся Никитюк на личной странице в инстаграме опубликовала сообщение, в котором рассказала важную информацию о жизни этих животных в Украине и отметила, что присоединилась к программе «Спасем рысь», передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Блогер позировала перед камерой на фоне зелени. Она изображена в коротком платье на длинный рукав с леопардовым принтом. Леся собрала волосы в прическу сзади и сделала «хищный» макияж, нарисовав при помощи специального грима лицо рыси.

В заметке телеведущая рассказала несколько интересных и важных фактов о жизни рыси в Украине и призвала более 3-миллионную аудиторию своих подписчиков заботиться о животных.

Читайте также: Настя Каменских назвала лучшие упражнения для идеальных ягодиц

По последним подсчетам на территории нашего государства насчитывается 563 ее представителя, 435 из которых живут в Карпатах. Блогер отметила, что сейчас рысь находится на грани вымирания, и существует угроза того, что наши дети смогут увидеть это животное лишь в энциклопедиях или в музеях, как чучела. Главная проблема для рыси — браконьерство. В основном, состоятельные люди стремятся получить ее, как трофей.

View this post on Instagram

#врятуємоРись Днями я стала Почесним амбасадором захисту Рисі в Україні❤️ не нада хлопать, краще прочитайте цю важливу інформацію! 1. Для початку, Рись в Україні є😍 За останніми підрахунками налічується 563 рисі. Більшість з них трапляється у Карпатах — 435 особин, про це ми розкажем у новому сезоні ЛеМаршрутка, решта на Поліссі. 2. Зараз рись знаходиться на межі вимирання та існує загроза того, що вже наші діти побачать цю тварину лише в енциклопедіях або в музеях в якості опудала🤬 3.Головна проблема-Браконьєрство😡 Як правило це заможні особи, які хочуть отримати тварину як трофей😖 Слава Богу є нормальні люди які роблять все можливе аби врятувати цих красивих тварин😍 ТМ Моршинська разом з фондом WWF @wwf_ukraine реалізували програму «Врятуємо рись». Я долучаюся і готова продати свій браслет амбасадора прямо зараз!!! І так поїхали «Купи браслет- врятуй Рись» Аукціон в коментах, старт 1000 грн👇🏻 P.S. Відправити донати може кожен. Давайте не залишатись байдужими до цієї проблеми. Makeup @the_artist_ka Dress @dresstoimpress_wear

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU