hronika.info
Культура

Жена DZIDZIO обнажилась ради нового клипа

Певица представила клип на песню «Я тобі не мамка».

Украинская певица SLAVIA, которая является женой Дзидзьо, презентовала видеоклип на песню «Я тобі не мамка». В ролике артистка появляется в белоснежном купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Премьера видео состоялась на YouTube-канале исполнительницы. Своей новой видеоработой певица призывает женщин выходить из-за широких спин своих мужчин и реализоваться как личность.

«Иногда мы, женщины, становимся такими мамками для своих мужей, проявляем чрезмерную опеку, растворяемся в мужчинах, забывая про собственные мечты и желания. Пожалуй, у каждой из нас были такие истории, как в моей песне. Когда все достает, женщина понимает, что должна наконец быть собой, говорить о том, что чувствует, и не бояться проявлять свои эмоции, развивать свой талант, реализовать себя», – подчеркнула SLAVIA.

DZIDZIO (Михаил Хома) и SLAVIA (Ярослава Хома) поженились в 2013 году. Познакомились они еще во время учебы в музыкальной школе, позже — вместе пели в группе «Михайло Хома і друзі». После этого супруга музыканта решила заняться сольной карьерой и теперь выступает под псевдонимом SLAVIA.

Читайте также: Джамала родила второго «принца»

Жена DZIDZIO обнажилась ради нового клипа

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU