hronika.info
Культура

«Холостяк» показал новую избранницу-модель

Макс Михайлюк не скучал долго в одиночестве.

Герой самого романтичного проект на украинском телевидении «Холостяк» Макс Михайлюк не сумел построить отношений с победительницей проекта Дашей Ульяновой. Гимнастка их Кривого Рога рассказала на пост-шоу, что у «Холостяка» была интимная связь с одной из участниц проекта. Пара приняла решение разорвать отношения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Клатч.

Недавно 34-летний пилот признался в беседе Оли Виноградовой (экс-участница проекта), что не одинок. Мужчина решил показать свою возлюбленную, ею оказалась украинская модель Дарья Хлыстун.

24-летняя красотка  покорила не только мировой подиум, но и обложки известных глянцев. В 2018 году она стала героиней итальянского глянца Grazia. На ее счету — десятки глянцевых фотосессий и показов. 

Завидный жених устроил романтичный сюрприз возлюбленной, пара посмотрела столицу с высоты птичьего полета, а затем позировал с Дашей на фоне вертолета, нежно обняв ее за талию. Фото он разместил в своем микроблоге, в разделе Insta-stories.

«Холостяк» показал новую избранницу-модель

Читайте также: Лидия Таран ответила на слухи о романе с вокалистом «Бумбокса»

Более того, пара отдыхала в родном городе «Холостяка» — Одессе, где провела время в одном из пляжных комплексов. На этот раз, Дарья сделала селфи и опубликовала снимок в Instagram.

«Холостяк» показал новую избранницу-модель

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU