hronika.info
Культура

Дантес в честь годовщины свадьбы показал Дорофееву в бикини

Пара поженилась в 2015 году.

Звездные супруги Надя Дорофеева и Владимир Дантес отмечают деревянную свадьбу — ровно пять лет назад они дали друг другу клятвы любви и верности. В день годовщины брака певец посвятил любимой жене трогательный пост, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Артист опубликовал на своей странице в Instagram летнее фото из личного архива. В кадре Надя делает воздушный поцелуй, а Владимир тянется к ней рукой. Фотографию Дантес сопроводил теплыми строками.

«Любимая моя. Вчера пересматривая наши старые фотографии мы с тобой решили, что годы нас красят. Но мне кажется, что это не заслуга лет. А заслуга любви! Я, как кот в масле, катаюсь все эти 5 лет. В Википедии говорится, что деревянная свадьба — пропуск в более осознанный и еще более крепкий брак. Ну что ж.. Этот фейсконтроль мы прошли. Погнали тусить! Люблю тебя сильнооооооооо!», — написал певец.

Читайте также: Ольга Фреймут позировала в пиджаке на голое тело

Надя Дорофеева и Владимир Дантес поженились в 2015-м году. Свадьба, которую влюбленные оформили в лавандовом стиле, прошла под Киевом, в одном из загородных комплексов.

Дантес в честь годовщины свадьбы показал Дорофееву в бикини

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU