hronika.info
Культура

Судьей «Танцев со звездами» станет 90-летний танцор

Чапкис возвращается на проект.

Канал «1+1» продолжает раскрывать детали нового сезона телевизионного шоу «Танці з зірками». Недавно зрители узнали, что за судейским столом вновь встретятся балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма, а теперь организаторы назвали имя третьего члена жюри, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Нового судью объявили в программе «Сніданок з 1+1». Им стал народный артист Украины, легенда украинской хореографии Григорий Чапкис. 90-летний танцор уже не раз появлялся в проекте в качестве члена жюри.

«И мы снова встретимся с вами. Я уверен, я знаю, я гарантирую, что этот сезон будет лучше, еще ярче, интереснее. Это праздник принесет нам радости встреч с очень интересными людьми и талантливыми артистами – уже знакомыми и новыми звездами и теми, которые поразят вас своим искусством в новом шоу», — прокомментировал Чапкис.

В ближайшее время станут известны имена звездных участников и профессиональных танцоров. Организаторы проекта обещают, что в этом году будет золотой состав звезд, яркие номера и незабываемые постановки.

Читайте также: В Харькове аномальный ливень затопил улицы. Видео

Среди претендентов на участие в новом сезоне «Танців з зірками» могут быть Настя Каменских, Слава Каминская, Елизавета Юрушева и даже Мила Кунис. Увидим ли мы этих звезд на паркете, узнаем немного позже.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU