hronika.info
Культура

Тина Кароль удивила платьем с декольте до пупка

Певица выбрала платье от украинского дизайнера.

На днях программа «Світське життя с Катериною Осадчею» отметила 15 лет со дня основания. Юбилей прошел в формате грандиозного концерта, на котором выступили топовые артисты. Гостьей вечера стала и певица Тина Кароль, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Несколько снимков с мероприятия артистка опубликовала на личной странице в Facebook. Певица появилась на праздновании в роскошном шелковом платье украинского бренда Gasanova.

Наряд небесно-голубого цвета входит в коллекцию осень-зима 2020-2021, представленную в рамках UFW. Особенный акцент привносят объемные рукава и глубокий вырез, который открывает зону декольте.

Свой образ Тина дополнила красной помадой, которая уже стала визитной карточкой звезды, и легкой укладкой.

Поклонники певицы по-разному оценили образ звезды: одни восхитились чувством стиля артистки, другим наряд артистки показался слишком откровенным.

Тина Кароль удивила платьем с декольте до пупка

«Тина, будь скромнее. Тебе это не идет», «Комбинации, ночнушки, пеньюары….что случилось с ее вкусом? Ужас», «Тина переборщила», «Было бы норм, если бы декольте было наполовину прикрыто», — пишут одни.

Читайте также: Айшвария Рай госпитализирована из-за коронавируса

Тина Кароль удивила платьем с декольте до пупка

«Смешно с комментов, особенно зайдя на страницу некоторых знатоков моды с идеальным чувством стиля. А Тина выглядит шикарно», «Шикарное платье», «Платье божественно красивое», — восхищаются другие.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU