hronika.info
Культура

Шарлиз Терон пришлось делать три операции из-за травмы на съемочной площадке

Звезда выполняла опасные трюки самостоятельно.

Звезда Голливуда Шарлиз Терон играет женщину-воина Энди в фильме Netflix «Старая гвардия». Недавно в интервью изданию The Daily Telegraph она сообщила о серьезной травме руки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

По сюжету фильма «Старая гвардия» Энди вместе с командой пытается противостоять злодеям и защитить мирных жителей города.

Знаменитость приняла решение выполнять опасные трюки своей героини без помощи каскадеров, что в следствии привело к травмированию руки. На данный момент рука требует хирургического вмешательства.  

«Я не понимала, насколько серьезную травму получила. Поэтому решила бороться и разобраться с этим потом.»— отметила актриса.

Отметим, что американская актриса порвала связку на большом пальце.

В это время мы снимали сцены на коне, а я практически вообще не могла двигать конечностью. После того, как закончилась работа над фильмом, я поняла, что мне нужно сделать три операции, – заявила актриса.

Читайте также: Микки Рурк и Роберт де Ниро устроили перепалку в соцсети

Актриса призналась, что сначала ее рука онемела, но в тоже время она продолжила съемочный процесс. На тот момент Шарлиз Терон не понимала, насколько произошла серьезна травма. Известно, что она почти пять дней работала с поврежденной рукой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев