hronika.info
Культура

Шон Пенн сыграл тайную свадьбу: как выглядит его избранница

Актер не планировал раскрывать подробности бракосочетания.

Голливудский актер и режиссер Шон Пенн, который встречался с актрисой Шарлиз Терон, тайно женился. Его третьей законной супругой стала 28-летняя начинающая актриса Лейла Джордж. Об этом сообщает Daily Mail, ссылаясь на подругу звездной пары Ирену Медавой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На своей странице в Instagram жена известного продюсера Майка Медавой опубликовала снимок обручальных колец и поздравила Шона и Лейлу с бракосочетанием.

«Мы счастливы, что Лейла и Шон поженились! Мы любим вас! Спасибо, что относитесь к Майку как к члену семьи. Мы на седьмом небе от счастья, что вы нашли друг друга и настоящую любовь, которая меняет мир к лучшему. Вам суждено быть вместе! Пусть Господь благословит вас Господь и вашу семью», – написала Ирена в публикации.

Шон Пенн сыграл тайную свадьбу: как выглядит его избранница

Вскоре этот пост был удален из аккаунта Ирены Медавой.

Читайте также: Шарлиз Терон показала, как брила голову для «Безумного Макса»

С Лейлой Джордж Шон Пенн встречается с 2016 года. Девушка снимается в кино, а также активно занимается защитой прав животных. Отметим, что Лейла – дочь известного американского актера и продюсера Винсента Д’Онофрио.

Шон Пенн сыграл тайную свадьбу: как выглядит его избранница

Напомним, что первой женой Шона Пенна была певица Мадонна. Они поженились в 1985 году и расстались после четырех лет брака. В 1996 году Пенн женился на актрисе Робин Райт, с которой он воспитывает двух детей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU