hronika.info
Культура

Наталия Могилевская отпраздновала юбилей в звездной компании

Певицу пришли поздравить коллеги.

Наталья Могилевская. Именинница собрала на вечеринку звездный бомонд украинского шоу-биза, а на торжестве появилась в пикантном мини-платье с глубоким декольте, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

За годы музыкальной карьеры Наталье Могилевской удалось обзавестись звездными друзьями из разных сфер шоу-бизнеса, поэтому день рождения певица отметила в кругу самых известных и популярных. По случаю 45-летия она собрала друзей и близких в роскошном заведении столицы с фантастической панорамой, а гости засыпали сеть фото и видео с празднования.

Эффектная блондинка ввела собственный дресс-код на вечеринку, ведь все друзья для мероприятия выбрали белое. Сама же Наталья Могилевская предстала в белом мини-платье с экстремально глубоким декольте и пиджаке. Талию она подчеркнула массивным поясом, а на стройных ножках акцентировала туфлями-лодочками на высоких каблуках. Поклонники неоднократно замечали, что после смены имиджа звезда стала смелее и появляется на публике в более откровенные нарядах.

За атмосферу на вечеринке отвечал участник «Лиги Смеха» из команды «Наш формат», наставницей которой в этом сезоне является Наталья Могилевская. Певица-именинница не оставила гостей без своего творчества. Она зажгла на сцене, а друзья вместе с ней исполнили самые популярные хиты артистки.

Читайте также: Настя Каменских в купальнике анонсировала выход первого испаноязычного альбома

На вечеринке по случаю 45-летия Могилевской были Влад Яма с женой Лилианой, Надя Дорофеева с мужем Дантесом, Оля Полякова, Влад Дарвин, Нина Матвиенко, Екатерина Кухар, Ирина Билык, Камалия с мужем Мохаммадом Захуром, а 90-летний Григорий Чапкис даже провел мастер-класс по хореографии. День рождения звезды не обошли вниманием и журналисты. 

View this post on Instagram

Dancing Queen

A post shared by VLAD YAMA (@vladyama_official) on

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев