hronika.info
Культура

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя восхитила Сеть своей красотой

Бывшие супруги отдохнули вместе с детьми.

Знаменитые экс-супруги Моника Белуччи и Венсан Кассель редко встречаются и в основном воспитывают двух дочерей по отдельности. Однако на этот раз пара встретилась, чтобы поддержать 15-летнюю дочь Деву в съемках для Dolce & Gabbana, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Известно, что Венсан Кассель и Моника Белуччи были в браке 14 лет, и за это время родили и воспитали двух замечательных дочерей – Деву и Леони. Хотя актеры не афишируют свою личную жизнь в социальных сетях, но Венсан часто публикует фото своих девочек и признается, что скучает без них.

Теперь же вся семья воссоединилась вблизи озера Комо в Италии. Именно там в эти дни состоялась фотосессия юной модели Девы Кассель для кампейна Dolce & Gabbana.

Для просмотра всех фотографий листайте вправо:

Это уже не впервые девочку приглашают для рекламы элитной марки. В январе этого года старшая дочь Венсана и Моники стала лицом парфюма Dolce & Gabbana и поразила всех поклонников своей красотой и сходством со звездной мамочкой.

Читайте также: Меган Маркл рассорила принца Гарри с лучшим другом

Сами же бывшие влюбленные Кассель и Белуччи были радостными в такой важный для дочери момент и приятно проводили вместе время, пока молодая жена Венсана, Тина Кунаки, проводила время в Греции.

View this post on Instagram

αντιο σας

A post shared by TINA KUNAKEY (@tinakunakey) on

Рекомендуем прочитать

Скончалась Фрэнсис Стернхаген: актриса на все времена

OSHU

Гари Олдман возвращается к своей роли в сериале «Медленные лошади»

OSHU

Джейсон Момоа: любимец зрителей и гордость родителей, рассказал о своей семье

OSHU