hronika.info
Культура

Принц Гарри снялся в новом фильме Netflix

Премьера состоится 26 августа.

Один из внуков королевы Елизаветы II, принц Гарри принял участие в съемках документального проекта Netflix Rising Phoenix («Восходящий феникс»), который покажет зрителям удивительную историю о Паралимпийских играх, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В документальном фильме рассказывается о нескольких международных спортсменах, а также о том, как Паралимпийские игры стали третьим по величине спортивным событием в мире.

Принц Гарри тоже внес значимый вклад в создание фильма. Он уверен, что нет ничего лучше, чем спорт, чтобы вернуться к счастливой жизни и знает об этом не по собственному опыту.

Когда герцоги Сассекские ушли с руководящих позиций в королевской семье, у многих появились вопросы, чем они будут заниматься. Но сейчас принц Гарри делает то, что действительно ему нравится.

В 2014 году герцог Сассекский основал Invictus Games («Игры непокоренных») для больных военнослужащих и ветеранов войны и тоже расскажет об этом в фильме.

А сам проект Rising Phoenix принц Гарри поддерживал с первого дня. В документальной ленте герцог рассказывает, как спорт может изменить жизни людей с инвалидностью.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк у российского миллиардера

Вчера Netflix выпустили официальный трейлер, а премьера Rising Phoenix («Восходящий феникс») состоится 26 августа.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев