hronika.info
Культура

Хейли Бибер топлесс позировала для Vogue

Девушка также дала интервью.

Модель Хейли Бибер, которая вместе со своим мужем Джастином Бибером прошла обряд крещения, стала лицом августовского номера журнала Vogue India. На снимках 23-летняя звезда появилась в купальнике, пиджаке на голое тело и даже топлесс, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Снимки, попавшие в свежий выпуск модного глянца, Хейли опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Во время фотосессии модель примерила откровенные луки: латексный бра с макси юбкой, джинсовый oversize костюм, несколько костюмов «с мужского плеча» и оверсайз пиджак на голое тело.

В интервью для издания Хейли Бибер немного рассказала о своем стиле и отметила, что ей всегда нравилось носить мужскую одежду.

«Я никогда не была той женщиной, которая не наденет одежду из мужского отдела. Я часто ношу мужские брючные костюмы и люблю миксовать в своем стиле мужские силуэты», – говорит жена канадского певца.

Добавим, что в повседневной жизни Хейли часто попадает в объективы папарацци в уличной одежде: спортивных штанах и толстовке, рубашке и велосипедках, шортах с футболкой и панамой. Девушка также умело сочетает casual с элегантностью.

Читайте также: Анджелина Джоли 4 года не подпускает к детям родителей Брэда Питта

View this post on Instagram

@vogueindia @zoeygrossman 💘💘

A post shared by Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber) on

View this post on Instagram

@vogueindia @zoeygrossman ❤️

A post shared by Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber) on

Рекомендуем прочитать

Рождественский кассовый провал: «Аквамен 2» в пролёте

OSHU

Вин Дизель: звезда «Форсажа» в роли сексуального насильника

OSHU

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

OSHU