hronika.info
Культура

Роберта Паттинсона показали в роли Бэтмена

Вышел первый трейлер.

В рамках мероприятия DC FanDome компания Warner Bros. сделала несколько анонсов своих грядущих фильмов, в том числе, показала дебютный тизер-трейлер “Бэтмена” с Робертом Паттинсоном, передает Хроника.инфо со ссылкой на lemonade.style.

Мрачный тизер фокусируется на присутствии Загадочника, который оставляет серию смертоносных сюрпризов для Бэтмена и комиссара Гордона.

В ролике также можно увидеть Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Паттинсона в костюме Бэмена и за рулем Бэтмобиля.  Видео подчеркивает жесткий подход этого Темного рыцаря к борьбе с преступностью.

Во время панели, презентующей  фильм, режиссер картины Мэтт Ривз сказал, что “Бэтмен” не будет историей происхождения как таковой. Но повествование действительно начинается на втором году появления супергероя, когда он и несколько других знаковых персонажей — Женщина-кошка, Загадочник и Пингвин,  все еще находятся на ранней стадии становления.

Прямо перед дебютом панели компания Warner Bros. также выпустила серию первых изображений Паттинсона в качестве Брюса Уэйна-Бэтмена из фильма.

Производство картины пришлось приостановить из-за пандемии COVID-19, съемки возобновятся в начале сентября. Ривз отметил, что на данный момент отснял только 25% материала, и эта задержка перенесла официальную дату выхода картины с июня на октябрь 2021 года.

Читайте также: Путина высмеяли карикатурами из-за отравления Навального

В прокат картина выйдет 30 сентября 2021 года.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU