hronika.info
Культура

В Netflix опровергли слухи о возвращении Меган Маркл на экраны

Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт с Netflix.

Герцоги Сассекские подписали многолетний контракт с Netflix и Disney. И с тех пор всех поклонников пары интересовало, появится ли бывшая актриса Меган Маркл на большом экране. Ответ на этот вопрос дали представители стриминговой компании Netflix, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Генеральный директор Netflix Рид Хастингс заявил, что контракт с принцем Гарри и Меган Маркл действительно подписан. Однако в документе идет речь только о создании герцогами Сассекскими контента для детей. В частности, познавательных документальных лент. Соглашение не предусматривает появление Меган Маркл в роли актрисы, поэтому этого не произойдет.

Кроме этого, Род Хастингс признался, что это было условием знаменитой пары. Принц Гарри и Меган Маркл перед подписанием контракта с Netflix обусловили все вопросы и согласились только продюсировать ленты. А вот о каких фильмах идет речь – представитель стриминговой компании решил не говорить.

Они умны. Они выбирали среди лучших компаний по всему миру, и я думаю, что мы пришли к наилучшему решению. Мы сделаем с ними много проектов. Думаю, в следующем году это будет лучший контент,
– поделился Род Хастингс.

Представитель стриминговой платформы подчеркнул, что фильмы принца Гарри и Меган Маркл будут выходить только на Netflix. А вот информацию о гонорарах герцогов Сассекских Род Хастингс решил замалчивать.

Что известно о работе герцогов Сассекских в кино

Еще в августе 2019 года, задолго до объявления герцогов Сассекских о сложении королевских обязанностей, пара начала переговоры с компанией Disney. По контракту, Меган Маркл участвует в озвучивании мультфильмов и документальных лент компании, получая за это гонорары. Все деньги герцоги Сассекские решили передавать на благотворительность. Сейчас в онлайн-прокат вышел первый фильм «Слоны», к созданию которого присоединилась Меган Маркл.

Кроме этого, знаменитая американка будет активно работать на Netflix. Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу I Do, Redo. Герцогиня Сассекская будет давать советы парам о семейной жизни. Также американка уже рассматривает возможное сотрудничество с Marvel, однако пока этот процесс находится на стадии переговоров. За это сотрудничество герцоги Сассекском намерены получать прибыль.

Читайте также: Наталья Могилевская подогрела слухи о новом возлюбленном

В то же время принц Гарри также будет в документальных  Принц Гарри снялся в ленте Netflix: о чем фильм лентах. Однако это для внука Елизаветы II более благотворительное дело: британец снялся в фильмах в качестве приглашенного гостя.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU