hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес блистала в роскошном свадебном платье

Кадры из нового фильма певицы.

Голливудская актриса Дженнифер Лопес готовится к премьере новой романтической комедии «Женись на мне» (Marry Me). Выход фильма запланирован на начало 2021 года. Теперь же в сети представили первый тизер ленты, где можно увидеть роскошную Джей Ло, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Фильм «Женись на мне»: первый тизер и фото

Несколькосекундный ролик появился на инстаграм-странице артистки. В нем авторы проекта показали всех главных героев романтической ленты – Дженнифер Лопес, Оуэна Уилсона и певца Maluma. На кадрах американская красавица позировала в роскошном свадебном платье, поэтому актриса сумела затмить всех своих коллег.

Дженнифер Лопес блистала в роскошном свадебном платье

Кроме этого, вместе с первым тизером объявили и дату премьеры «Женись на мне». По предварительным данным, выход картины запланирован на День влюбленных – 14 февраля 2021.

Известно, что съемки комедии проходили в 2019 году, до начала пандемии коронавируса. Тогда и появились эффектные кадры Дженнифер Лопес в пышном свадебном платье. Наряд невесты был расшит золотой нитью и камнями и выглядело великолепно. Такой же была и фата главной героини комедии «Женись на мне».

Дженнифер Лопес блистала в роскошном свадебном платье

В то же время на фото видно, что Дженнифер Лопес слишком туго стянула корсет, поэтому ее грудь пережало тканью. Но этот фэшн-ляп не испортил образ: актриса вызвала восторг у своих поклонников.

Дженнифер Лопес блистала в роскошном свадебном платье
Дженнифер Лопес блистала в роскошном свадебном платье

Что известно о сюжете комедии

В романтической комедии «Женись на мне» Дженнифер Лопес исполнила роль певицы Кэт Вильдес. По сюжету, она узнает об измене своего жениха, не менее успешного артиста. Перед долгожданной свадьбой она бросает предателя и решает выбрать незнакомца, за которого выходит замуж. Сделала она это на собственном концерте, а ее выбор пал на обычного учителя, которого сыграл Оуэн Уилсон.

Читайте также: В Австралии кит по ошибке заплыл в кишащую крокодилами реку

Судя по первым кадрам, зрителей ждет замечательная романтическая комедия, способная тронуть в День влюбленных.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU