hronika.info
Культура

Total black look: Надя Дорофеева удивила дерзким образом

Звезда — украинская икона стиля.

Известная украинская певица Надя Дорофеева, бывшая участница группы «Время и Стекло» всегда демонстрирует подписчикам трендовые образы. На этот раз она примерила дерзкий черный наряд, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Популярная украинская певица Надя Дорофеева обожает примерять на себе трендовые образы. Новые фото в них она демонстрирует на своей странице в инстаграме. Поэтому фолловеры звезды перенимают ее стиль.

30-летняя артистка позировала, облокотившись на автомобиль. Для дерзкого образа Надя Дорофеева подобрала полностью черный наряд. Певица предстала в асимметричном топе от HELIOT EMIL за 4560 гривен и штанах с дерзкими разрезами от IANUA за 11 тысяч гривен.

Такой наряд звезда дополнила черной курткой в спортивном стиле и высокими сапогами на массивной подошве. Надя Дорофеева оставила волосы распущенными и уложила их легкими волнами. Завершил look нюдовый макияж.

Читайте также: Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма задали вопросы известному натуралисту. Видео

«Осень», – подписала фотографию певица. Фолловеры Нади оценили ее новое фото: «Вау, слишком красиво», «Просто прекрасна», «Мне очень нравится этот образ», «Образ как всегда бомба», «Ваш стиль убил меня окончательно», – написали в комментариях.

Total black look: Надя Дорофеева удивила дерзким образом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU