hronika.info
Культура

Ким Кардашьян засветила нижнее белье в платье с обнаженной спиной

Американская модель, телеведущая и светская львица Ким Кардашьян похвасталась яркой фигурой

Одни считают Ким Кардашьян иконой стиля, другие придерживаются противоположного мнения, но противоречия не мешают увеличению числа подписчиков на ее профиле в микроблоге, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

Каждый ее снимок вызывает волну восхищения от пользователей сети. Новые кадры, опубликованные в Instagram, не стали исключением, ведь вызвал бурю эмоций у подписчиков звезды.

Ким умеет эффектно появиться на светском событии и сразить присутствующих вкусом и стилем. Ее изысканные вечерние туалеты давно приглянулись поклонникам – роскошные наряды всегда выгодно подчеркивают фигуру звезды.

Читайте также: Дженнифер Лопес показала фигуру на обложке популярного глянца

Так, Кардашьян похвасталась пикантным вечернем платьем черного оттенка. Наряд отличался экстремально оголенной спиной, а также длинным шлефом. Разрез на спине давал возможность рассмотреть ее пышные формы и верх нижнего белья. В качестве аксессуаров она выбрала изящное ожерелье и массивную сумку в тон наряда. На одном из фото Ким присела на колени, еще больше выставив на всеобщее обозрение свои красные стринги.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU