hronika.info
Культура

Софи Лорен впервые за 11 лет снялась в кино

Премьера запланирована на 11 ноября.

Netflix опубликовал трейлер фильма «Жизнь впереди» по одноименному роману французского писателя Ромена Гари. Главную роль в драме сыграла Софи Лорен — для 86-летней актрисы это первая полнометражная картина за последние 11 лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В ролике, опубликованном на YouTube-канале стрим-сервиса, показывается, как непросто выстраиваются отношения героев — 12-летнего сенегальского мальчика Момо и мадам Розы, которую сыграла Софи Лорен.

Мадам Роза — пожилая еврейская женщина, которая воспитывает детей проституток. Момо — один из ее подопечных. Мальчик вырос на улице и имеет сложный характер, поэтому героине Софи Лорен приходится несладко. В итоге Розе и ребенку удается добиться взаимопонимания, когда подросток узнает, что женщина пережила Холокост.

«Жизнь впереди» является уже второй экранизацией романа французского писателя Ромена Гари: в 1977 роль мадам Розы исполнила Симона Синьоре. Первая экранизация получила «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Читайте также: Мэттью Макконахи о сексуальном насилии, пережитом в юности

Новая картина появится на Netflix уже 13 ноября.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU