hronika.info
Культура

Ольга Фреймут озадачила поклонников новым цветом волос

Звезда решилась на маленький эксперимент.

Публика привыкла видеть главного ревизора страны блондинкой, но теперь все изменится. На днях Ольга Фреймут сменила имидж, причем довольно кардинально, передает Хроника.инфо со ссылкой на odnaminyta.com.

Героиня нашей сегодняшней статьи является одной из самых скандальных телеведущих на всем украинском телевидении.

Она выпускает краткие видео уроки по этикету, чем одновременно и радует, и злит украинцев, саркастично высказывается о политических амбициях бывшего коллеги Сергея Притулы, регулярно ругается с примой-балериной Екатериной Кухар.

На этот раз обошлось без скандалов, тем не менее повод для бурных обсуждений Фреймут дала. Как активный пользователь социальных сетей, у себя в Instagram звезда показала результат экспериментов с волосами.

Перед выступлением на «Танцах со звездами» вместе с народной любимицей Лесей Никитюк она решила отрезать челку и перекраситься в каштановый цвет.

Ольга Фреймут озадачила поклонников новым цветом волос

Собой обновленной Ольга поделилась в Insta-Stories, удивив поклонников и в то же время заставив их поволноваться. Неужели после таких разительных перемен во внешности теперь придется привыкать к новой Фреймут?

Однако поводов для волнения нет — судя по всему, теледива просто примеряла парик, ведь на следующих кадрах она снова появилась с привычной прической и блондом.

Нельзя не отметить, что пару лет назад инспектор и ревизор в одном лице уже состригала себе челку, вызвав неоднозначную реакцию публики. Одним преображение знаменитости понравилось, а другим наоборот.

Ольга Фреймут озадачила поклонников новым цветом волос

Читайте также: Настя Каменских показала поклонникам, в каком виде она принимает душ

Интересно, что на тот момент своей старшей дочери Злате героиня статьи запретила обрезать волосы, но себе ведь не запретишь.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU