hronika.info
Культура

Санта Димопулос ответила на критику Юлии Саниной из-за кубка «Танцев со звездами»

Финал шоу был непредсказуемым.

Широкий жест Санты Димопулос в финале «Танців з зірками» поняли не все: победительница отдала свой кубок Юлии Саниной, занявшей второе место. Вокалистка The Hardkiss подарок не приняла, назвав поступок Димопулос лицемерными унизительным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Для меня этот момент был настолько смазанным, неправильным и в какой-то мере унизительным. Потому что если бы она считала меня равноценной себе соперницей, она бы так не поступила. Она бы уважала второе место, — сказала Юлия в YouTube-шоу «Ходят слухи». — Зная, что происходило за кулисами, и как сильно ее команда хотела этой победы, говорить о том, что ей не нужна была победа — это как минимум лицемерно».

Санта Димопулос ответила на критику Юлии Саниной из-за кубка «Танцев со звездами»

Вскоре после этого певица ответила на претензии коллеги, общаясь с фанатами в Instagram-историях. На вопрос, почему Юлия так остро восприняла ее решение отдать кубок, Санта ответила: «Каждый воспринимает мир через свою призму. Потому что в шоу-бизнесе нет места искренности и человечности, поэтому все в оборонительной позиции и все воспринимается как подвох. В этом проекте я вспомнила, за что я не люблю сферу шоу-бизнеса, и почему я там чужая. Я живу сердцем и все говорю и делаю от сердца. Большинство людей поняли мой посыл. Награды не главное, кубок не главное, победа не главное. Человечность, отношение, доброта, люди, внутренний свет, эмпатия, щедрость и любовь — вот что самое важное в этом мире и в каждом из нас».

Санта Димопулос ответила на критику Юлии Саниной из-за кубка «Танцев со звездами»

Читайте также: 2020 год в лучших снимках по версии The New York Times. Фото

Также Димопулос заявила, что ни о чем не жалеет, ведь «все, что сделано с добром, открытым сердцем и из красивого состояния сознания — это правильно. Как бы это не восприняли в ответ».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU