hronika.info
Культура

Названа обладательница звания «Супер Топ-модели по-украински»

Состоялся грандиозный финал шоу.

Около 30 испытаний, десятки ярких образов, работа с девятью приглашенными звездными экспертами, съемка в трех областях Украины — таким был путь участниц модельного реалити-шоу «Супер Топ-модели по-украински» к заветному финалу. Вечером 21 декабря на Новом канале состоялся завершающий выпуск проекта, в котором победила Таня Брык, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Вместе с моделью из Николаева за победу в финале боролись Саша Литвин и Даша Майстренко. Девушкам предстояли яркое дефиле в стиле шоу Victoria’s Seсret под музыкальное сопровождение Макса Барских, фотосессия на парящей люстре и чтение социальных манифестов.

Названа обладательница звания «Супер Топ-модели по-украински»

«Когда девушки читали свои манифесты, я понимала, что горжусь ими, за них не стыдно, — отметила ведущая проекта Алла Костромичева. — Саша, Даша и Таня — взрослые и осознанные. Этот тот случай, когда ты уже ни за кого конкретно не болеешь, потому что независимо от того, кто победит, все трое — достойны звания победительницы».

Как бы хорошо не работали все три финалистки, а определить лучшую из лучших все-таки было необходимо. Хотя выбор был непростым, после длительных раздумий и драматической паузы Алла объявила имя победительницы. Как подозревали внимательные зрители, ею стала Таня Брык.

Названа обладательница звания «Супер Топ-модели по-украински»

Кроме звания «Супер топ-модели по-украински», модель получила награду в 300 тысяч гривен, съемку для обложки модного глянцевого журнала и годовой запас витаминного комплекса для поддержки красоты и здоровья.

«Если честно, сначала не верила, что победила — думала, что сплю, и это мне снится. Когда начали поздравлять, я, конечно, была в шоке, — рассказала позже Брык. — Даже несмотря на то, что на проекте было безумно тяжело, во время финала у меня на глаза наворачивались слезы — не хотела, чтобы Суперсезон заканчивался».

Названа обладательница звания «Супер Топ-модели по-украински»

Впрочем, о подобном желании раньше говорила не только Брык, ведь сезон был невероятным во всех планах: как по зрелищности, так и по посылу.

«Я очень ждала Суперсезона, поскольку это квинтэссенция всех наших поисков, которые длились семь лет. Очень ждала встречи с девушками, которые достигли высот с нашей помощью. Хотела посмотреть, как они выросли, — отметила эксперт и fashion-фотограф Соня Плакидюк. — Да и наблюдать за битвой сильнейших — самое зрелищное, что может быть. Так что я очень довольна сезоном и тем, как раскрылись девушки. Думаю, ни одна из них не пожалела, что принимала участие в сезоне All Stars».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU