hronika.info
Культура

Надя Дорофеева пожаловалась на новогодний инцидент с мандарином

ЧП произошло пять лет назад.

Надя Дорофеева в прошлом году заявила о себе как сольная исполнительница и покорила украинские и не только чарты с дебютным треком и клипом на песню gorit. Певица признается, что счастлива развиваться и заниматься любимым делом и по секрету заявляет – она уже дописывает первый альбом. А пока звезда в праздник делится своими откровениями о работе и жизни, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Так, певица поделилась экстремальным случаем, который произошел с ней во время выступления на праздничном концерте в Новый год.

«Лет 5 назад на концерте в новогоднюю ночь кто-то из гостей решил оригинально угостить меня мандарином и попал им прямо в лицо – это было очень больно! Щека горела так, что я думала, что у меня уже гематома», – поделилась историей из жизни звезда.

В то же время певица откровенничает, что на сцене себя чувствует легко и раскрепощено, а вот в жизни полюбить и принять себя ей стояло усилий.

Читайте также: Новогодние мюзиклы 2000-х для тех, кому не хватает праздничного настроения. Видео

«На сцене легче почувствовать себя привлекательной и уверенной, в жизни это происходит постепенно – помогают близкие, прочтенные книги с советами, как любить себя и как к себе нужно относиться. Я до сих пор учусь принимать комплименты. Безусловно, мне приятно, и я всегда за них благодарю, но внутренне смущаюсь», — призналась скромная артистка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU