hronika.info
Культура

Вдова Хью Хефнера пожаловалась на неудачную пластическую операцию

Модель Playboy раскритиковала погоню за красотой.

Вдова издателя Playboy Хью Хефнера рассказала, как ее последняя пластическая операция едва не закончилась трагедией, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«16 октября мне сделали операцию по пересадке жира, и я едва ее пережила, — написала 34-летняя Кристал Хефнер в Instagram. — Я потеряла половину крови и попала в больницу, где мне потребовалось переливание. С тех пор я медленно выздоравливала и теперь, наконец, чувствую себя хорошо».

Модель призналась, что не впервые расплачивается здоровьем за жажду красоты. В 2016 году ей пришлось удалить токсичные импланты, но она «не усвоила урок» и вновь легла под нож пластического хирурга. Свою проблему Хефнер связывает с давлением, которое общество оказывает на женщин. ⁣

Вдова Хью Хефнера пожаловалась на неудачную пластическую операцию

«Наша культура — это ловушка, которая заставляет женщин чувствовать себя ужасно. Фильмы (84,9% из них сняты мужчинами) только усугубляют ситуацию. Социальные сети только усугубляют ситуацию. Реклама только усугубляет ситуацию. Физически фальшивые люди делают только хуже, и я была одной из них, — заявила Кристал. — То, как наша культура определяет красоту, не позволяет угнаться за ней. Женщины чрезмерно сексуализированы. Я знаю это по наихудшему опыту».

Вдова 91-летнего Хью Хефнера сказала, что годами оценивала себя по внешности, ведь это был ее единственный источник заработка. Она также выразила беспокойство за юных девушек, которые стремятся к недостижимым идеалам красоты.

Вдова Хью Хефнера пожаловалась на неудачную пластическую операцию

Читайте также: Жена Монатика показала, как она расслабляется на Мальдивах

«Мне жаль, что следующее поколение будет смотреть на людей, чья внешность невозможна без множества фильтров, макияжа или денег. Хватит скармливать это женщинам», — написала она.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев