hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес показала, зачем ей в гостиной пилон

Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес сразила умениями во время танца на пилоне

Специально для своей роли в фильме, где звезда должна была сыграть роль танцовщицы Рамоны, артистка долгое время готовилась к съемкам и даже училась танцевать на пилоне, так как это было частью ее роли. В своем YouTube-блоге актриса и певица показала, как оттачивала мастерство пол-дэнса, также на фан-аккаунтах появилось несколько новых роликов из тренировок звезды, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

После того, как она закончила работу над фильмом, периодически заниматься танцами она не бросила, ведь также Лопес интересуется спортивными и латиноамериканскими танцами. Несмотря на изначально превосходную физическую подготовку актрисы, учиться чем-то новому ей точно было не просто.

Когда дело дошло до пол-дэнса 50-летняя актриса даже публично — «Это самое сложное, что я пробовала! Нужно быть гимнасткой».

Читайте также: Екатерина Кухар рассказала о потере ребенка на восьмом месяце беременности

«Жизнь начинается там, где заканчивается ваша зона комфорта. Это определенно было одно из самых сложных занятий, которые я когда-либо делала физически. Но это стоило того!» — ранее рассказывала актриса.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев