hronika.info
Культура

Адвокаты Джонни Деппа поймали Эмбер Херд на лжи

Актриса обещала отдать деньги, полученные после развода на благотворительность.

Несмотря на то, что суд Лондона признал Джонни Деппа домашним насильником, его адвокаты продолжают работать над делом. На этот раз они изобличили Эмбер Герд во лжи. Актриса обещала отдать 7 миллионов долларов на благотворительность, но не сделала этого.

Верховный суд Лондона 2 ноября 2020 года признал знаменитого актера Джонни Деппа «человеком, который бьет женщину». Впрочем, адвокаты звезды не прекращают работать над доказательствами обратного. В частности, они поймали Эмбер Херд, которая обвиняла бывшего мужа в насилии, на лжи.

Эмбер Херд не выплатила средства на благотворительность

Бывшая жена Джонни Деппа после развода с ним в 2016 году получила 7 миллионов долларов. Тогда Эмбер Херд заявила, что не нуждается в этих средствах, а потому отдаст их на благотворительность. Она должна была разделить полученные деньги между двумя организациями: Американским союзом защиты гражданских свобод и детской больницей Лос-Анджелеса.

Адвокаты Джонни Деппа отметили, что заявление Херд о том, что она отдаст деньги на благотворительность было «бутафорией». Они изучили финансовые документы Американского союза защиты детей, из которых видно, что актриса выплатила только 100 тысяч долларов, а не обещанные 3,5 миллиона.

Команда Джонни Деппа намерены использовать этот факт в суде, ведь путем обмана бывшей жены актера о ее обещании можно предположить и о ее ложных показаниях в суде ранее.

Читайте также: Шварценеггер с мечом в руках раскритиковал Дональда Трампа

Как отреагировала сторона Эмбер Херд

Актриса успела отреагировать на выводы адвокатов Деппа. Ее команда подтвердила, что Эмбер Херд действительно не сдержала слова. Впрочем, по мнению Херд, расследование стороны Джонни Деппа лишь пыталось отвлечь внимание общественности от проигрыша актера в суде.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU