hronika.info
Культура

Надя Дорофеева рассказала о ссоре с Дантесом из-за денег и хлеба

Певица поела оливье в кадре.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из образцовых семейных пар украинского шоу-бизнеса. Конечно, как у всех, у артистов бывают ссоры, но они с годами научились преодолевать спорные моменты и находить общий язык. Так, Надя вспоминала, как в начале романа Владимир очень расстроил ее своим поступком, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

В разговоре с Алексеем Дурневым в рамках его шоу «Еда Дурнева» на YouTube звезда призналась, чем любимый обидел ее.

«Как-то шесть или семь лет назад появился гречневый хлеб, и он продавался только в одном магазине в Киеве, в центре. И я помню, что я вышла с Вовой в магазин и говорю: «Представь сейчас гречневый хлебушек и паштет. Давай туда съездим и купим гречневый хлеб». И Вова говорит: «За 37 грн? Ты что, охренела вообще!» А я прошу: «Вова, пожалуйста! Он такой вкусный!» Тогда мы супер считали деньги, сильно. Сейчас мы, слава Богу, начали зарабатывать, и нет момента, когда ты подходишь и пристально обращаешь внимание на сумму. Но тога мы поругались с ним из-за этого хлеба. Мне было неприятно», — поделилась историей из жизни певица.

Читайте также: В соцсетях нашли забавную замену Трампу в фильме «Один дома-2»

«Вова готовит на мангале шашлык, может рыбку запечь, и есть на столе мои бутербродики с чесночком и плавленым сыром. И всегда это первое уходит и все делают мне комплименты. Ты натираешь сыр, чесночок туда и, главное, не надо класть яйцо. Это называется еврейский салат», — поделилась экспресс-рецептом Надя.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев