hronika.info
Культура

Том Круз купил роботов, чтобы следить за соблюдением карантинных правил на съемочной площадке

Актер крайне серьезно относится к пандемии.

Том Круз серьезно настроен очистить съемочную площадку своего нового фильма «Миссия невыполнима 7» от Covid-19 . Таблоид The Sun утверждает, что актер купил двух современных роботов, которые патрулируют территорию после возобновления съемок в Великобритании, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Источник сообщил, что Круз заплатил за устройства огромную сумму, и они могут не только напоминать о масках и социальной дистанции, но и контролировать персонал.

«Том настолько серьезно относится к тому, чтобы не прекращать съемки, что потратился на этих роботов. Он не может быть повсюду, чтобы убедиться, что люди ведут себя подобающе», — рассказал он.

Актер и продюсер «Миссии» купил роботов после того, как в декабре поскандалил с сотрудниками, нарушившими правила ковид-безопаности.

Читайте также: Дженнифер Лопес в откровенном боди позировала для модного глянца

«Да, напыщенная речь, прозвучавшая в прошлом месяце, могла быть немного чрезмерной, но он был прав. Сотрудники, работающие над фильмом, полагаются на его продвижение. Не нужно далеко ходить, чтобы увидеть, насколько пандемия повлияла на рабочие места, — продолжил инсайдер. — Роботы действительно сложные и довольно устрашающие. Они похожи на Терминатора, только не такие жестокие».

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU