hronika.info
Культура

Надя Дорофеева показала себя в бикини со всех сторон

Певица любит позировать.

Практически весь украинский шоу-бизнес на время зимних каникул отправился в теплые края. Так, Потап с Настей Каменских, Оля Полякова, Монатик улетели на Мальдивы, Катя Осадчая с Юрием Горбуновым — в Дубаи. А Надя Дорофеева со своим мужем Владимиром Дантесом решили отдохнуть на Бали. Там они встретили Новый год и Рождество и уже сегодня, 17 января, собираются возвращаться домой, в Украину, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На своей странице в Инстаграм Надя Дорофеева опубликовала очередное фото с отдыха и написала, что для нее купальный сезон уже закрыт.

Надя позировала на шезлонге в нежно голубом купальнике. Девушка опубликовала сразу несколько фото, показав себя с разных ракурсов.

Фанаты Дорофеевой не могли пройти мимо смелых снимков своей любимицы и оставили много лестных комментариев. «Ну как можно быть такой сильно красивой?!», «Фигура — огонь», «Безумно красивая», «Невероятно красивая русалочка», «Ждём что-то новое от тебя! уверена, что нас ждёт что то крутое дальше»  — пишут комментаторы.

Читайте также: Названы главные бьюти-тренды 2021 года. Фото

Стоит отметить, что поклонники всегда восхищались идеальной фигурой Нади. Сама артистка признается, что не держит себя в жестких рамках и не придерживается диеты. Она может есть все, что захочет, но все равно останется худой, а все потому, что у нее очень хороший метаболизм. Оставаться в форме ей помогает ее напряженный график и постоянные репетиции концертных номеров.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев