hronika.info
Культура

Леся Никитюк рассказала, какую роль в ее жизни сыграл Владимир Зеленский

Будущую звезду впервые увидели в шоу «Рассмеши комика».

33-летняя Леся Никитюк получила бешеную популярность и народную любовь благодаря тревел-шоу «Орел и решка». Ведущая призналась, что на кастинг ее пригласил сам Владимир Зеленский. Он запомнил девушку как блондинку из «Рассмеши комика», передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

В 2012 году Леся Никитюк стала ведущей самой рейтинговой программы «Орел и решка», заменив Жанну Бадоеву. Однако на кастинг она попала благодаря Владимиру Зеленскому, который тогда был генеральным продюсером телеканала «Интер», в эфире которого выходил проект. Об этом звезда рассказала в интервью Дмитрию Гордону.

Леся Никитюк попала в «Орел и решку» благодаря Зеленскому

К съемкам программы «Орел и решка» Леся Никитюк вместе с подругой Олей появилась в нескольких выпусках юмористической программы, где в то время судьей был Владимир Зеленский.

Он запомнил ее как «девушку-блондинку из «Рассмеши комика». Продюсеры тревел-шоу сначала связались с другой блондинкой, однако Зеленский настоял, чтобы позвонили именно ей и пригласили на кастинг «Орла и решки».

Читайте также: В Турции обнаружили тела двух украинцев с затонувшего сухогруза

Зеленский непосредственно принимал решение, утверждал тогда все на канале. Ему показали тех людей, которых думали взять в проект. Он сказал: «Как раз вчера сняли «Рассмеши комика». Там такая девочка-блондинка. Попробуйте ее»,
– вспомнила Леся Никитюк.

Леся Никитюк рассказала, какую роль в ее жизни сыграл Владимир Зеленский

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев