hronika.info
Культура

Алена Шоптенко прокомментировала опыт участия в шоу “Маска”

Танцовщица впервые запела на сцене.

Известная украинская танцовщица Алена Шоптенко вчера, 6 февраля, покинула проект «Маска». Она призналась, что жалеет, что ее участие в шоу закончилось так быстро, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Победительница «Танцев со звездами» Алена Шоптенко участвовала в известном шоу «Маска». Она пряталась под образом Лисы. В 3 выпуске судьи решили, что хотят рассекретить лицо Лисы, поэтому Алена Шоптенко выбыла из проекта.

Алена Шоптенко прокомментировала вылет из шоу

Танцовщица призналась, что благодаря «Маске» она открыла в себе новый талант.

«Я всегда открещивалась от пения. Считала, что каждый должен заниматься своим делом, а вокал – точно не мое. Единственный, кто вынужден был терпеть мое пение – это сын, который вот уже 2,5 года слушает одну и ту же колыбельную. И то, потому что у него нет выбора и сказать прямо пока не может», – написала Алена Шоптенко.

Звезда поделилась, что во время проб на шоу ей сказали, что у нее приятный тембр голоса и хороший слух. Это очень удивило хореографа.

И тут я начала сомневаться в своем убеждении, расслабилась и через некоторое время получала такое колоссальное удовольствие от пения на сцене, что даже костюм весом 12 килограммов не был препятствием! Все, что происходило со мной в тот месяц – незабываемые впечатления! – призналась Алена Шоптенко.

Читайте также: Шакира решилась на новый цвет волос

Танцовщица добавила, что ей очень жаль, что все закончилось так быстро. «Минус один страх, плюс в копилку удовольствий. Теперь смогу зайти в караоке», – подытожила Алена Шоптенко.


Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU