hronika.info
Культура

Ленни Кравиц сыграет в комедийном боевике с Дженнифер Лопес

Фильм уже собрал немало звезд.

Комедийный боевик Shotgun Wedding вызывает все больше обсуждения в прессе, ведь его авторы раскрывают новые детали ленты. Так, стало известно, что одну из главных ролей получил певец и обладатель Грэмми Ленни Кравиц. Он сыграет бывшего возлюбленного героини Дженнифер Лопес, передает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Известно, что Дженнифер Лопес является одной из исполнительных продюсерок фильма Shotgun Wedding. Поэтому она не только появится в главной роли в этой комедии, но и подбирает коллег, которые будут играть ее избранников. Среди них – Ленни Кравиц, который превратится в бывшего парня красавицы.

Информацию о результатах кастингов подтвердили авторы ленты. По их словам, съемки комедийного боевика начнутся до конца февраля 2021 года.

Лента Shotgun Wedding расскажет о Дарси и Томе. Когда их чувства угасают, пара решает таки пойти к алтарю, чтобы спасти отношения. Они арендуют роскошный комплекс для церемонии и приглашают близких людей и даже бывших избранников. Однако вместо роскошной свадьбы главные герои начинают бороться за свою жизнь. Вооруженные преступники захватывают комплекс, а Дарси и Том объединяются, чтобы спасти гостей своей свадьбы.

В прессе уже шутят, что фраза «Пока смерть не разлучит их» может по-другому зазвучать в фильме.

Ожидается, что фильм Shotgun Wedding выйдет на экраны в 2022 году. Авторы боевика не называют окончательной даты релиза и завершают последние приготовления к старту съемок.

Актерский состав фильма
Впервые об этом проекте стало известно в октябре 2020 года. Тогда в Голливуде объявили, что Дженнифер Лопес и Эрми Хаммер сыграют влюбленную пару. Однако после резонансного скандала с перепиской актер отказался от съемок. Зато авторам боевика пришлось спешно искать замену Эрми Хаммер.

Читайте также: Свитолина и Монфис взяли тайм-аут в отношениях

В фильме Shotgun Wedding можно будет увидеть:

Дженнифер Лопес
Джоша Дюамеля
Ленни Кравица
Чича Марина
Д’Арси Карден
Селену Тан
Алекса Малларме-младшего

Режиссером ленты выступит Джейсон Мур, хорошо известный по фильмам «Идеальный голос», «Гнездышко» и «Ученик чародея».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU