hronika.info
Культура

Билли Айлиш рассказала о болезненных отношениях с известным рэпером

Новый документальный фильм «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» впервые рассказал об отношениях певицы с рэпером Брэндоном Кью Адамсом, известным как 7:AMP, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Фанаты давно знали о дружбе Билли и Брэндона, но в фильме Apple TV+ звезда откровенно говорит об их любви и расставании.

За кулисами концерта в Париже в феврале 2019 года Айлиш сказала, что чувствовала себя «одинокой и несчастной» в День святого Валентина.

Билли Айлиш рассказала о болезненных отношениях с известным рэпером

«Кью ничего не сделал?» — спросил член ее команды. «Ничего не получила, — ответила Айлиш. — А прошлым вечером он был действительно странным, отстраненным и неприятным. Все было нормально, а потом у них [с друзьями] появился план поехать на озеро Биг-Беар. Я просто сказала: «Знаешь что, развлекайся, не беспокойся обо мне. Я жалкая, я скучаю по тебе, я хочу, чтобы ты поговорил со мной, и мне больше не с кем поговорить».

В середине фильма Айлиш рассказывает подруге, что Адамс сломал руку, пробив стену. «Я пытаюсь заставить его пойти на терапию. Он такой саморазрушительный», — пожаловалась она.

Билли Айлиш рассказала о болезненных отношениях с известным рэпером

В июне 2019 года певица объяснила, почему рассталась с музыкантом.

«Я просто не была счастлива. Мы хотели разного. Не думаю, что вам стоит быть в отношениях, если вы очень воодушевлены вещами, на которые другому наплевать, — сказала она. — Думаю, что просто не хватило усилий. Я буквально сказала: «Чувак, тебе даже не хватает любви на самого себя. Ты не можешь любить меня. И ты этого не делаешь». Но я люблю его, и это усложняет задачу. Потому что я не забила на него. Я не нашла никого другого. Я не перестала любить его. Я просто провела немного времени отдельно и подумала: «Вау, я так сильно скучаю, все время беспокоюсь о нем»».

Читайте также: Слава Каминская смутила фанатов полупрозрачным бельем

В период своих отношений Айлиш и Адамс ни разу не подтвердили, что встречаются. При этом Билли появилась на обложке его дебютного проекта «Bleaupro» 2019 года, а также на различных рекламных фотографиях, которые подпитывали романтические слухи.

Билли Айлиш рассказала о болезненных отношениях с известным рэпером

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU