hronika.info
Культура

Жена Виктора Павлика призналась, сколько она потратила на отдых в Египте

Звезды выбирали между ОАЭ и Египтом

На днях певец Виктор Павлик улетел в Египет с беременной женой Екатериной Репяховой. Супруги остановились в 5-звездочном отеле на берегу моря. Девушка призналась, что за недельный отпуск они отдали полторы тысячи долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Народный артист Украины Виктор Павлик впервые за более чем пять лет отношений отправился в Египет с 26-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Зимний отпуск супруги устроили во время беременности девушки, поэтому для отдыха выбрали ближайший курорт.

В инстаграм-сторис Екатерина объяснила, что они выбирали между ОАЭ и Египтом. Однако остановились на последнем варианте, ведь для путешествия в ОАЭ необходимо сдавать три теста на коронавирус.

«Я не хотела лететь далеко. У меня в последнее время очень болит спина, если я долго сижу. 4 часа полета – максимум, что я могу выдержать. Я не хотела сдавать три теста. Так и получилось, что Египет», – поделилась молодая жена Виктора Павлика.

Жена Виктора Павлика призналась, сколько она потратила на отдых в Египте

Сколько стоит отпуск Виктора Павлика с женой

Семья выбрала 5-звездочный отель, однако от номера и сервиса они не в восторге. Екатерина Репяхова рассказала, что в комплексе отдыхают преимущественно европейцы и персонал очень старается угодить гостям. Однако сам отель «очень хочет ремонта», а в номерах довольно грязно. Кроме того, супруги не удовлетворены питанием и пляжем, ведь море очень мелкое, с опасным дном, поэтому плавать, по словам блогера, невозможно.

За недельный отдых в этом отеле Виктор Павлик с женой отдали 1 500 долларов – 42 тысячи гривен. Поклонники считают, что для знаменитого артиста и блогера с почти 60-тысячной аудиторией это слишком скромный отдых. Однако Екатерина Репяхова заверила, что они никогда не конкурировали с богатыми звездами.

Жена Виктора Павлика призналась, сколько она потратила на отдых в Египте

У нас другие приоритеты сейчас. И считаю 1 500 долларов на шесть ночей абсолютно нормальным отдыхом. Да и зачем кому-то что-то доказывать? Неужели мы когда-то претендовали на богачей?
– объяснила жена Павлика.

Читайте также: Леди Гаге вернули ее украденных питомцев

Добавим, за несколько дней до отпуска в Египте жена Виктора Павлика купила новое авто из салона, стоимостью почти 800 тысяч гривен. Девушка осуществила мечту даже несмотря на то, что еще месяц назад жаловалась на финансовые проблемы, из-за которых они с мужем не приобрели квартиру.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU