hronika.info
Культура

Пятый брак: Николас Кейдж женился на 26-летней японке

Новой избранницей 57-летнего артиста стала 26-летняя японка Рико Шибату.

Разница в возрасте в 31 год не стала помехой для отношений Николаса Кейдж и Рико Шибата. Читай, чтобы узнать больше, передает Хроника.инфо со ссылкой на Клатч.

Американский киноактер Николас Кейдж всегда отличалась бурной личной жизнью. Имея уже за плечами четыре брака, знаменитость вновь решил попытать свою судьбу и женился в пятый раз. Новой избранницей 57-летнего артиста стала 26-летняя японка Рико Шибату.

Пятый брак: Николас Кейдж женился на 26-летней японке

По информации инсайдеров, Церемония бракосочетания состоялась в одном из отелей Лас-Вегаса. Невеста была одета в японское свадебное кимоно ручной работы, а Кейдж предстал в классическом смокинге. Когда священник задал новой спутнице актера вопрос, готова ли она выйти замуж за Никола Кейджа, она ответила «Да» и взяла фамилию мужа.

На праздничной церемонии новоиспеченная пара также обменялась традиционными клятвами по католическим и синтоистскими обычаями.

Пятый брак: Николас Кейдж женился на 26-летней японке

итайте также: Леся Никитюк в купальнике не смогла затмить свою собаку

Отметим, что Кейдж объявил о своей помолвке в августе прошлого года. Он сделал Рико предложение через FaceTime, а отправил кольцо через FedEx.

Напомним, Николас Кейдж прославился благодаря фильмам «Покидая Лас-Вегас», «Без лица», «Воздушная тюрьма», «Угнать за 60 секунд», «Сокровище нации», «Призрачный Гонщик», «Знамение» и др.

Пятый брак: Николас Кейдж женился на 26-летней японке

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU