hronika.info
Культура

Принц Гарри и Меган Маркл “упали” в глазах британцев

Популярность пары снизилась.

Британская международная компания по исследованию рынка и анализу данных YouGov провела опрос, в результате которого оказалось, что популярность принца Гарри и Меган Маркл упала до низкого уровня впервые за всю историю. Это связано со скандальным интервью Опре Уинфри, передает Хроника.инфо со ссылкой на Курс.

Жители Великобритании негативно отреагировали на разговор герцогов. Об этом сообщили на официальном сайте исследовательской компании YouGov.

По данным опроса, только 31% британцев положительно относятся к герцогине Сассекской, а более чем 58% – негативно настроены против Маркл. Это означает, что у нее рейтинг чистой популярности -27, по сравнению с -14 чуть более недели назад.

Кроме того, 45% местных жителей хорошо относятся к принцу Гарри, а 48% – плохо. Чистая оценка популярности герцога -3 – это на 15 баллов ниже, чем за 2 марта.

Статистика популярности Меган Маркл и принца Гарри

Читайте также: В Минздраве ответили, нужен ли тест на антитела перед вакцинацией

Отмечается, что британцы по-прежнему больше всего любят королеву Елизавету II – 80%. Принц Уильям и Кейт Миддлтон также остаются популярными: около трех четвертей британцев дали им положительные отзывы.

Статистика популярности королевской семьи

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU