hronika.info
Культура

Дорофеева и Дантес отправились в путешествие с “Орлом и Решкой”

Пара отправилась в Иорданию.

Украинская исполнительница Надя Дорофеева и ее супруг, певец Владимир Дантес отправились в Иорданию на съемки юбилейного сезона популярного шоу «Орел и Решка. 10 лет», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По словам артистки, этот проект стал любимой программой миллионов зрителей и поэтому она очень рада быть частью «тревел-легенды и заглянуть в нее изнутри».

Отмечается, что для Дорофеевой это первый опыт съемки в подобном шоу. И хотя певица привыкла к частым разъездам и ежедневной смене обстановки, она не ожидала, что работа в «Орле и Решке» будет такой сложной.

«Я думала, что на самом деле все легче! График очень насыщенный, за тобой повсюду следуют камеры, хочется все показать», – сказала знаменитость.

А вот Дантес уже был ведущим другого тревел-шоу – он объездил 75 стран, в том числе и Иорданию, так что знал, чего стоит ожидать от страны.

Читайте также: Влад Яма показал, как выглядит его отец и подросший сын

«Здорово, что сейчас нас с Надей позвали стать частью этого легендарного проекта. Вылететь куда-то в эру пандемии – это восторг. Вспомнить, что такое путешествия, общение с людьми, увидеть радостные лица – всегда приятно и круто, так что я был рад съемкам», – добавил музыкант.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU