hronika.info
Культура

Жена Dzidzio прокомментировала новость о разводе

Решение о расставании было обоюдным и осознанным, заявила она.

Популярный певец Dzidzio (Михаил Хома) и его жена, певица Slavia (Ярослава Хома), разводятся. Впервые об этом заявил сам артист в интервью для программы Світське життя, а 26 апреля Ярослава подтвердила его слова ТСН, сообщает Хроника.инфо

Как признался Михаил, пара уже девять месяцев не живет вместе.

«Тема сложная. Мы договорились развестись. Давно уже. Поэтому, мы только хотим это сделать красиво. Мы это приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что это будет лучше», – отметил Dzidzio.

Артист также прокомментировал упреки жены о нежелании завести детей и изменах. Он уточнил, что на самом деле много работал.

Ярослава, в свою очередь, указала, что долго с пониманием относилась к карьере мужа, но «потеряла себя».

«Да, это правда, мы разводимся… За все годы существования группы Dzidzio я привыкла, что меня не должно быть. Все это время я относилась с пониманием к карьере мужа, но, когда почувствовала, что теряю себя, нашла силы начать сольную карьеру, и решилась заявить о том, что я не тень, я – личность!», – заявила девушка.

По словам певицы, семья для нее на первом месте, и со своей стороны она сделала все, чтобы спасти брак. Также она подчеркнула, что инициатора развода как такового не было и пара пришла к этому решению вместе.

«К разводу мы пришли плавно, и осознанно… Хотя мы уже больше не пара, остаемся близкими людьми. Человек без опыта не интересен. Спасибо Михаилу за опыт жизни, за творческое вдохновение», – отметила Slavia.

Читайте также: Кендалл Дженнер прогулялась в наряде от украинского бренда

Напомним, отношениям Михаила и Ярославы около 20 лет – их роман начался еще во время учебы в столичном Университете культуры. В 2013 году пара поженилась.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU