hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес выступила в эффектном наряде с перьями

Новый выход звезды Голливуда.

Дженнифер Лопес в одном наряде стилизовала сразу несколько трендовых деталей сезона весна/лето 2021, появившись на благотворительном концерте в Калифорнии. Вместе с другими звездами исполнительница выступила за доступ к вакцинам от коронавируса жителям неблагополучных стран, передает Хроника.инфо со ссылкой на likein.ua.

Артистка соединила популярный розовый цвет с трендовыми перьями, поднявшись на сцену мероприятия в драгоценном костюме от известного бренда Zuhair Murad. Ливанский модельер создал полупрозрачный комбинезон, который расшит драгоценным камнями и бисером, а также украшен огромным количеством перьев, имитирующих бахрому.

Дженнифер Лопес выступила в эффектном наряде с перьями

Образ Дженнифер Лопес завершила золотыми кольцами, а также интересными длинными серьгами из драгоценных камней. Стилисты красиво уложили ее волосы, а также сделали ставку на выразительный макияж, акцентировав внимание на глазах.

Читайте также: Горбунов показал беременную Осадчую в купальнике

Примечательно то, что на мероприятии Джей Ло появилась в сопровождении своего бывшего жениха, актера Бена Аффлека. Ходят слухи, что экс-влюбленные снова вместе.

Дженнифер Лопес выступила в эффектном наряде с перьями

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU