hronika.info
Культура

Эктор Хименес-Браво похвастался украинским гражданством

Шеф-повар и ресторатор проживает в Украине с 2009 года.

Неизменный судья кулинарного шоу «Мастер Шеф» и «Мастер Шеф. Профессионалы» Эктор Хименес-Браво поделился с поклонниками на своей странице в инстаграм радостной новостью – теперь он украинец, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Эктор Хименес-Браво опубликовал фото в инстаграм где держит украинский паспорт – ID-карту. «Теперь я официально украинец», – написал шеф-повар и шоумен радостно держа документ в руке.

Шеф-повар и ресторатор проживает в Украине с 2009 года. Эктор Хименес-Браво успешный ресторатор, его заведения можно посетить в столице: в 2016 году открылся ресторан современной китайской кухни «BAO», в 2017 – кондитерская «Bo. Pastry», в 2018 – ресторан современной вьетнамской кухни «NAM», а на украинских экранах шеф-повар неизменный судья «Мастер Шеф» больше 10 лет.

«Министерство культуры издало указ, чтобы я получил постоянное место проживания! Не передать словами, как я счастлив, ведь мало кто удосуживается такой великой чести», – прокомментировал Эктор Хименес-Браво.

Читайте также: Известная plus-size модель призналась, что у нее анорексия

Напомним вам, что Эктор Исмаэль Хименес-Браво родился в небольшом городе Букараманга, что в Колумбии. Детство шеф-повара прошло в Колумбии.
Во многих интервью Эктор Хименес-Браво вспоминает, что за любовь к процессу приготовления, декорирования и кулинарии в целом благодарен свои маме – Архенис Браво.
Эктор Хименес-Браво стал самым молодым шеф-поваром за всю историю сети «Hilton» в Северной Америке. Именно после одного ужина для канадских послов, ему предложили работу в канадском пятизвездочном гостиничном комплексе. Вскоре он открыл в Оттаве свой первый ресторан «Foundation», который славился большой популярностью в Канаде.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU