hronika.info
Культура

Позитив высказался о публичном заявлении экс-жены о разводе

Слова Анны Завгородней не стали для него сюрпризом.

Алексей Завгородний (Позитив) недавно подтвердил информацию, что разводится с женой Аней. Он поделился, что объявление о расставании они согласовали вдвоем, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Украинский артист поделился, что неоднократно обсуждал тему развода со своей бывшей женой и как это подать миру. Поэтому вдвоем согласовали то, что об их расставании Анна объявит в одном из выпусков шоу Насти Каменских «Девочки рулят».

«Она меня конечно же предупредила, в том, что «я собираюсь это сделать вот так». Я не совсем сторонник хайпа и таких вещей. Это действительно был очень милый выпуск и мне он очень понравился. Аня мне рассказала, о чем она будет говорить. Мне не стоило что-то добавлять, потому что она все сказала правильно. Это наше общее мнение такое», – прокомментировал Позитив.

Мужчина также рассказал, что даже после завершения брака им пришлось сохранить теплые отношения. Они продолжают общаться и поддерживать связь, поскольку имеют много общих друзей. В частности, Настю Каменских, которая является женой «шефа» Позитива – Потапа, а также подругой Анны Завгородней.

Есть ли у Позитива новый роман?

В разговоре с журналистами исполнитель добавил, что сейчас холостякует.

Читайте также: Победительница “Холостяка” прижалась к скалам обнаженными ягодицами

Ранее Алексея Завгороднего подозревали в романе с Мишель Андраде, с которой мужчина стал ведущим одного выпуска шоу «Орел и Решка», а также снялся в романтическом клипе.
Впоследствии его увидели в не менее провокационном видео с Анной Тринчер.
Вместе с Аней позитив находился в отношениях 13 лет, а был женат – около 9.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU