hronika.info
Культура

Экс-жена Андре Тана рассказала об алиментах от бывшего

9-летний брак Андре Тана и Алины Харечко распался.

В апреле прошлого года известный украинский дизайнер Андре Тан развелся с женой после 9-летнего брака. У модельера есть дочь София, которая осталась жить с мамой. Как он обеспечивает ребенка, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Заявляя о разводе, Андре Тан отмечал, что оставил экс-супруге Алине Харечко большой дом, купил новое авто, а на 5-летнюю дочь Софию платит большие алименты. Сама же женщина сообщила, что дизайнер обеспечивает ребенка только достойным образованием.

Бывший муж оплачивал и оплачивает только образование ребенка – сад и учителей малой. Спасибо ему за это очень,
– написала Алина Харечко.

Она добавила, что Андре Тан ушел из семьи в самый сложный период. Модельер оставил ее с дочерью, когда основанный ею бренд Home Wings почти не давал прибыли.

«Год назад я осталась одна с четырехлетним ребенком и годовалым бизнесом, который выходил в ноль. В жесткий карантин. В момент, когда казалось, что мир парализовало. Сказать, что мне было страшно – не сказать ничего», – призналась дизайнер.

Читайте также: Принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в мошенничестве: пропали 300 тысяч фунтов

Она в очередной раз подняла тему развода, чтобы доказать, что всегда надо верить в лучшее. Ведь тогда, когда 9-летний брак Андре Тана и Алины Харечко распался, продажи бренда Home Wings стремительно пошли вверх.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU