hronika.info
Культура

Настя Каменских назвала причину для расставания с Потапом

Звезда ответила на провокационные вопросы.

Певица Настя Каменских разоткровенничалась о сокровенном, приоткрыв завесу жизни с супругом, продюсером Потапом, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Как известно, 34-летняя артистка и ее 40-летний возлюбленный в браке уже два года, хоть их роман начался задолго до этого. Настю и Потапа называют чуть ли не самой крепкой парой в украинском шоубизе.

В программе «Вопрос бедром» на YouTube-канале Тани Гузенко Каменских разговорилась о личных переживаниях.

В частности, у нее поинтересовались, есть ли в их отношениях с мужем место для ревности. Неожиданно Настя затронула тему, что именно может ее подтолкнуть к расставанию с Потапом.

«Каждой девочке нужно понять, что она красива, самодостаточна и… отпустить ситуацию. Ревность — это деструктивное чувство, оно разрушает. Я всегда говорю, что мы можем дарить друг другу любовь, по обоюдному желанию, и если я почувствую, что это закончилось, никто никого не будет держать насильно, ультиматумами или еще чем-то, для того, чтобы сохранить это (отношения, — ред.), потому что я считаю, что мы не принадлежим друг другу», — поделилась звезда.

По словам Каменских, у нее есть правило: никогда не лезть в телефон любимого.

«И никогда не хотела этого делать. Это делать нельзя, потому что это личное пространство другого человека и, честно признаться, для меня это жутко унизительно, вообще брать и лезть. Это как лезть в карман», — добавила она.

Читайте также: Тина Кунаки дала повод для слухов о разводе с Венсаном Касселем

Что касается ревности Потапа к ее многочисленным поклонникам, Настя была уже менее категорична:

«Ревность в здоровом смысле должна чуть-чуть присутствовать. Это приятно, когда твой мужчина тебя ревнует. Ну, не закатывает истерики и говорит «сними эту короткую юбку»… Ему нравится, что я выкладываю свои фотографии пикантные, причем он их сам фоткает…».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU